Подобрать решение

+7 (904) 335-55-03

Внедрение МИС

Внедрение МИС

Самые передовые медицинские центры, имеющие в своем распоряжении новейшее оборудование, медикаменты и протоколы лечения, а также подготовленный и опытный персонал, сейчас уже не могут обойтись без медицинских информационных систем (МИС).

Внедрение медицинской информационной системы это долгий и дорогостоящий, но необходимый процесс. К основным преимуществам внедрения МИС можно отнести:

  1. Быстрый доступ авторизованным пользователям к личным данным пациентов, историям болезней, результатам исследований и операций.

  2. Безусловно, большинство клиник, которые внедрили МИС, тем не менее хранят и бумажные карты, и другую документацию. Однако, работа с картами пациентов, отчетами и другой информацией происходит теперь «по щелчку мышки» и не требует долгого и кропотливого ручного труда по поиску информации.

  3. Внедрение МИС позволяет избежать ошибок, опечаток и разночтения информации, что в целом повышает эффективность внутрибольничных процессов.

  4. Подготовка многочисленных отчетов по всем аспектам деятельности медицинского центра – как для внутреннего анализа, так и для предоставления в надзорные органы – не занимает теперь много времени и не отвлекает докторов от их основных обязанностей. Пользовательские отчеты могут быть настроены в разной конфигурации, по требованиям законодательства и политики клиники.

  5. Самым важным результатом внедрения МИС является улучшение ухода за пациентами. Врач имеет моментальный доступ к информации о состоянии больного, введенных препаратах, проведенных оперативных вмешательствах. Решение об изменении протокола лечения может быть принято очень быстро

  6. Медицинская информационная система с ее разграниченным уровнем доступа с одной стороны, дает возможность получить всю необходимую информацию пользователю, с другой стороны обеспечивает безопасность данных пациентов, так как этот доступ должен быть авторизован.

Узнайте, какое решение подойдет вам

194100, Россия, г. Санкт-Петербург, Технопарк
, ул. Литовская, д. 10, литера А.

Получите бесплатную
консультацию по IIoT решениям

Заполните форму, и мы расскажем о решениях для вашего бизнеса

Receive a turnkey solution

We develop and implement individual solutions of IIoT for specific client tasks.

Objectives: maximize equipment performance, reduce costs and production cycle and improve the safety and profitability of business processes.

Describe your needs, and we will offer the most optimal solution for you.