Центр цифровой трансформации (ранее Центр навигационных и геоинформационных технологий) будет заниматься цифровизацией органов власти и экономики региона. Отдел искусственного интеллекта будет разрабатывать системы коммуникации с населением — это голосовой помощник Николай в МФЦ, автоматическая запись к врачу, горячая линия по COVID-19 и консультации по номеру 122.
Кроме того, сотрудники Центра будут участвовать в разработке интеллектуальной транспортной системы региона, заниматься автоматизацией контрольно-надзорной деятельности, а также анализом и оптимизацией рабочих процессов в органах власти Новосибирской области.
Источник: бизнес-портал «Континент-Сибирь».
Узнайте, какое решение подойдет вам
Заполните форму, и мы расскажем о решениях для вашего бизнеса
We develop and implement individual solutions of IIoT for specific client tasks.
Objectives: maximize equipment performance, reduce costs and production cycle and improve the safety and profitability of business processes.
Describe your needs, and we will offer the most optimal solution for you.